похудение, спорт и фитнес, здоровое и правильное питание, красота и уходом за телом, правильный образ жизни, кулинарные рецепты


postheadericon Как завоевать сердце мужчины рыбы?

Октябрь 9th, 2012

Завоевывая сердце мужчины нужно, как минимум, понять, что он из себя представляет и составить план действий, и, как максимум, воплотить этот план в жизнь. Отправной точкой может стать гороскоп.

Мужчины-Рыбы относятся к тем немногим людям, отношения с которыми хорошо прогнозируются. Дело в том, что эти представители сильного пола имеют очень чувствительную душу, и оттого, насколько комфортно им рядом с той или иной женщиной, будет зависеть, как сложатся их отношения. Причем говоря о комфорте, прежде всего, подразумевается душевный комфорт.  Мужчина-Рыба очень тонко реагирует на грубость, ложь, меркантильность, алчность, которые женщина может проявлять как по отношению к нему, так и вообще к кому бы то ни было. Разглядев негативные качества девушки в период романтических отношений, Рыба мягко, но решительно положит конец этому роману. Если же неприемлемые для него качества проявились у его избранницы гораздо позже, когда пара уже стала семьей, мужчина-Рыба будет жестоко страдать и стесняться своей половины. Его попытки внушить супруге благородство и великодушие будут очень деликатными и женщина, не обладающая тонкой душевной организацией, попросту их не заметит.

Читать далее »

postheadericon Майка алкоголичка как элемент стиля

Октябрь 5th, 2012

Современная мода демократична как никакая другая, иначе чем можно объяснить тот факт, что на пике популярности оказалась такая деталь, как майка-алкголичка? Этот предмет одежды когда-то вызывал не самые элегантные ассоциации, но в настоящее время майка-алкоголичка из сезона в сезон оказывается в числе самых модных трендов.

Почему «алкоголичка»?

Белая майка на тонких лямках получила свое название давно, когда еще и речи быть не могло о том, что когда-нибудь она станет королевой подиумов. Зато у каждого, пожалуй, был знакомый или сосед, который игнорировал тогдашние правила этикета, предписывавшие носить эту деталь одежды исключительно в качестве нижнего белья, и щеголял в этой самой майке у всех на виду. В комплекте обычно шла еще одна незаменимая составляющая стиля – тренировочные штаны с оттянутыми коленками и как завершающий штрих – непередаваемое амбре перегара и готовность в любой момент, так сказать, «усугубить».

Читать далее »

postheadericon Стиль одежды casual — повседневная элегантность

Октябрь 1st, 2012

Casual (кэжуал) сегодня является одним из самых актуальных направлений: наряды в этом стиле годами не сходит с подиумов, он вдохновляет на создание новых коллекций именитых кутюрье, а голливудские знаменитости и поп-звезды предстают перед фотокамерами в сногсшибательных casual-образах.

Стиль Casual

Это направление – вне стереотипов, концепций и дресс-кодов. На первый взгляд может показаться, что это детали образа подобраны случайно – словно, выходя из дому, вы надели то, что оказалось под рукой: классика в нем органично сочетается с небрежностью, а удобство повседневной и спортивной одежды – с изысканностью романтичного стиля.

Читать далее »

postheadericon Как достичь вагинального оргазма?

Август 23rd, 2012

Те кто его испытывал, с загадочным видом рассказывают, что это неописуемо. А те, кто пока нет — мечтают: когда же наконец?! Пришла пора взять ситуацию под контроль! Женский организм – конструкция невероятно сложная: чего стоят регулярные гормональные изменения, вызваемые менструациями. И это, заметьте, при условии, что все в порядке и все внутренние системы работают «как часы», а что говорить о случаях, если возникают сбои?

Женская сексуальность – штука еще более сложная, а если уж речь заходит о женских оргазмах, найти истину и вовсе непросто. Только при попытке классифицировать оргазмы было сломано немало копий. Считается, что существует два вида женского оргазма – клиторальный (возникающий при стимуляции клитора) и вагинальный, причиной которого является половой акт с проникновением. Они различаются по ощущениям – второй протекает дольше и интенсивнее. Описывается также маточный оргазм, впрочем его считают разновидностью вагинального. Впрочем, и наличие самого вагинального оргазма тоже признают далеко не все специалисты, полагая его разновидностью клиторального. Как видите — никакой ясности и четкости в этом вопросе не наблюдается.

Читать далее »

Поиск по блогу
Поиск по блогу
Яндекс
Свежие записи