2012 Апрель


Архив Апрель, 2012

На смену очкам, пришла отличная и долгожданная альтернатива в виде контактных линз. И сегодня многие девушки и женщины делают свой выбор именно в их пользу.

Однако если вы отличаетесь повышенной чувствительностью кожи и слизистой глаз, вам следует запомнить несколько простых правил:

Читать далее »

Контактные линзы или очки — что вам лучше подходит? Трудно ответить на этот вопрос, потому что на самом деле все зависит от вашего образа жизни, предпочтений и т.д. Мы поможем вам найти решение этой проблемы.

Иногда вы боитесь носить линзы, потому что вы думаете, что они стоят дорого. Их покупка и поддержка затрудняет вас или вам неудобно носить их. Теперь мы поможем развеять ваши сомнения.

Технология идет вперед, а вместе с ней и контактные линзы.
Около 10 лет назад линзы действительно иногда были неудобны. Иногда чистить линзы было трудно, а сами линзы были дорогие. Но сейчас цена на контактные линзы низкая. Контактные линзы часто удобнее, чем очки. Они также эффективно устраняют дефекты зрения.

Читать далее »

Однажды вы можете оказаться в ситуации, когда мужчина вашей мечты вдруг приглашает вас на  романтическую встречу, а вы в этот момент находитесь  в форме, далекой от идеала. Ситуация, конечно, не из приятных, но вполне поправимая.
Итак, как же быстро привести себя в порядок?

Этап 1. Прическа
Главное, чтобы волосы были чистыми. Немытые волосы, небрежно уложенные в бесформенную прическу, никогда не позволят вам произвести  хорошее впечатление. Воспользуйтесь услугами парикмахера. Конечно, вам придется немного потратиться, но зато ваша голова довольно быстро приобретет аккуратный и ухоженный вид.
Читать далее »

Стремление к совершенству похвально, но часто самые мелкие недостатки действуют на нервы не меньше, чем какие-то серьезные дефекты.

Одним из таких обидных недостатков являются прыщика на попе. Из-за чего они могут появляться и что же необохдимо делать, чтобы от них избавиться?

Прежде всего, не нужно пугаться кожных высыпаний на попе, поскольку это вовсе не обязательно первый признак начала венерического заболевания.

Читать далее »

Поиск по блогу
Поиск по блогу
Яндекс
Свежие записи