2012 Январь


Архив Январь, 2012

Некоторые люди могут есть всё, что хотят и в любых количествах, оставаясь при этом в прекрасной форме и не прибавляя ни одного лишнего килограмма. Другим же приходится постоянно ограничивать себя в пище, так как лишний съеденный кусочек обязательно откладывается ненужным жиром в неподходящем месте. Все это происходит из-за разного метаболизма и генетической предрасположенности. Вот поэтому каждаядиета действует на разных людей не одинаково. Гены мы, конечно же, изменить не можем, а вот метаболизм возможно подкорректировать.

Во-первых, начните следить за тем, что и как Вы едите. Если мы хотим, чтобы наше тело было красивым и здоровым, а вес всегда оставался в норме, непозволительно есть все, что угодно и в больших объемах. В Вашем рационе должна преобладать легкая растительная пища, например, овощи и фрукты. Не надо совсем отказываться от тяжелых жирных блюд, нужно просто ограничить их количество.

Проанализируйте, как Вы готовите еду. Часто есть жареную пищу в большом количестве вредно. Это повышает уровень холестерина в организме, что, в свою очередь, приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям. Старайтесь больше готовить на пару, варить, запекать продукты, без добавления масла или прибавляя его чуть-чуть.

Ешьте по 5-6 раз в день маленькими порциями, а не 2-3 раза огромными тарелками. Многоразовые приемы пищи за день ускоряют обмен веществ. Организм постоянно насыщен, он не голодает, поэтому ему не нужно делать жировых запасов.

Уже через пару недель, после смены своего неверного пищевого поведения на правильное, Вы заметите улучшения.

Во-вторых, начните тренироваться. Задайтесь вопросом, как накачать мышцы, чтобы быть постоянно в тонусе и выглядеть замечательно и постепенно идите к назначенной цели. Занимайтесь спортом не только на выходных, не раз или два, а регулярно хотя бы по 15-30 минут в день. Программа тренировок должна включать не только силовые и энергичные нагрузки, а упражнения на растяжку, которые ускоряют метаболизм, укрепляют мускулы и связки, нормализуют работу внутренних органов.

Изменив свой обычный режим питания, и начав тренироваться, Вы начнете худеть естественным образом, и не нужно будет исключать из своего рациона некоторые виды продуктов. Конечно же, чтобы добиться серьезных результатов Вам придется подождать. Не рассчитывайте на быстрый эффект похудения. Ведь, чтобы добиться успеха, всегда нужно упорство, старание и терпение.

Все время помните о своей цели, о том, что Вы действительно хотите похудеть, верьте в себя. Изменив некоторые свои привычки, Вы повернете свою жизнь в лучшую сторону и обязательно станете стройнее, увереннее и счастливее.

Очередной раз, обсуждая тему зачатия и рождения ребенка, практически каждая пара размышляет о том, а возможно ли получить желаемый пол будущего ребенка.

 

Ответ на этот вопрос неоднозначный. Ведь при зачатии работает принцип «50 на 50» — 50 % родится мальчик и 50 % родится девочка. И в таком случае возможен только один вариант из двух :-)
Супружеская пара, которая ждет ребенка впервые, обычно менее озадачены этим вопросом. Поэтому, если родится мальчик, а хотели девочку, то они скорее всего во второй беременности будут прибегать к различному роду гаданиям, приметам и т.п., чтобы как можно точнее определить пол будущего ребенка.
На данный момент медицина предоставляет услуги по планированию нужного Вам пола ребенка.

Ну, скажем, это все работает замечательно, но не всегда. Ведь всего предугадать невозможно. Природу не обманешь и, скорее всего в момент «заказа» пола ребенка, происходит лотерея и кому-то везет и рождается ребенок нужного пола, а кто-то серчает на неудачу или врачебную ошибку и радуется малышу пусть и не того пола, который «заказывали».
Если Вы настроены решительно и верите, что использование способов планирования пола ребенка Вашей семье принесет желанную доченьку или сыночка, то ничего не мешает их использовать на практике. Вреда такие методы уж явно не нанесут.
И так начнем.
Если Вы очень хотите девочку, то следует обратить внимание на следующие рекомендации.
Что касается питания, то нужно исключить из своего рациона копченые, сушеные мясо и рыбопродукты, а также консервы. Еду стоит меньше солить. Лучше употреблять фрукты и сладости.
Для зачатия девочки стоит чаще воздерживаться от интимных отношений. Т.к. воздержание способствует накапливанию женских Х-хромосом.

Следует обратить внимание и на позу в интимных отношениях. Нужно остановить свой выбор на таких позах, как «женщина сверху», «миссионерская поза».
А что же делать тем, кто хочет получить сыночка, Неужели всю еду нужно пересолить и есть одни колбасы и копченые сосиски. Так и недуг какой-нибудь можно спровоцировать.
Конечно же, этот вывод неверный.
Для зачатия мальчика следует предпочесть красное мясо, а также по нормам солить еду. Главное не переусердствовать.
Решающий половой акт должен припадать на время максимально близкое к овуляции или сразу после нее. Многие женщины сами способны определить овуляцию по слизистым обильным выделениям, болям в яичниках. Если признаков овуляции нет, то в аптеке можно купить тест на овуляцию.
Что касается позы во время полового акта, то следует выбирать такие, которые способствуют максимальному проникновению, чтобы дать возможность сперматозоидам быстренько достичь своей цели. Так как жизнеспособность мужских сперматозоидов короткая и им нужно успеть добраться до яйцеклетки.
Все мы хотим спланировать пол будущего ребенка, время его рождения и т.п., но не стоит забывать о самом главном – о здоровье родителей во время зачатия. Поэтому следует больше уделить внимание правильному образу жизни, сбалансировано питаться, чаще выходить на прогулку и в целом получать больше положительных эмоций.
Такие вполне несложные рекомендации плюс применение указаний согласно желаемому полу будущего ребенка принесет свои плоды в виде крепкого здорового малыша.
Удачного планирования и не забывайте, что, все возможно, стоит только этого захотеть!

озонотерапия тела и лица

В настоящее время, когда женщина наравне с мужчинами активно участвует в политике, занимает руководящие посты на производстве, — она все равно остается, прежде всего, женщиной. Это значит, что стремится хорошо выглядеть, быть ухоженной и подтянутой. Как все успеть?

Есть очень хороший и безопасный метод, проверенный десятилетиями – озонотерапия. Озон – хороший антисептик, поэтому с давних пор его использовали для дезинфекции ран, лечения экзем, ожогов путем орошения озоно – кислородной смесью.
Озонотерапия также способствует восстановлению кислородного обмена, улучшению работы основных функций организма человека.

Озоно-кислородная смесь может применяться не только при орошении, но и вводиться подкожно, внутривенно. При этих методах эффективность воздействия повышается.

С конца семидесятых годов озонотерапия получила широкое распространение в косметологии. Недостаток кислорода, необходимый для поддержания деятельности клеток и тканей органов, резко ощущается в пожилом возрасте. В результате образуются морщины, кожа становится дряблой.

Своим воздействием озоно-кислородная смесь способна нормализовывать работу кожи. При введении внутрикожных инъекций в проблемные области лица, живота и шеи происходит активация процессов обновления подкожной клетчатки. При этом разглаживаются старческие и мимические морщины, убираются отеки, кожа становится упругой, а лицо приобретает свежесть.

Внутрикожные инъекции позволяют также вылечить угревую сыпь, псориаз и другие заболевания кожи.

С помощью озонотерапии можно избавиться от целлюлита. Озоно-кислородная смесь, стимулируя обменные процессы в организме, способствует и жировому обмену.
В результате происходит потеря веса и уменьшение объемов проблемных зон.

Озонотерапия применяется также для лечения суставов. В результате инъекции озона в области воспаления происходят биохимические процессы, обеспечивающие обезболивание.

С помощью озона можно восстановить отдельные функции нервной системы вследствие воздействия на мозговые центры.

Озон не дает побочных воздействий, поэтому широко используется для лечения различных заболеваний.

Противопоказания к применению озонотерапии могут быть:
• гемофилия;
• алкогольная токсикация;
• внутренние кровотечения;
• повышенное количество гормонов;
• индивидуальная непереносимость озона (аллергия).
Следовательно, озонотерапия наиболее безопасный и эффективный метод борьбы с возрастными изменениями. Действия курса инъекций озоно-кислородной смеси из десяти процедур (в зависимости от состояния кожи) хватает почти на год. За счет повышения активности обменных процессов происходит омоложение всего организма, улучшается самочувствие.

озонотерапия тела и лица

Знакомства с мужчинами

С недавних пор пикап стал довольно распространенным методом соблазнения. Сейчас уже напечатано масса книг и снято много фильмов, которые учат тому, как быстро и легко обольстить девушку.

Стать пикапером означает научиться привлекать любую девушку и как можно быстрее получить от нее все, что ему нужно. Обычно, после ночи секса со своей потенциальной жертвой, пикапер хлопнет дверью и пойдет искать новый объект.

Кто-то из современных парней осознанно ставит перед собой цель стать настоящим мачо, ради этого он готов перечитать кучу книг и даже пойти на специальные тренинги. Кто-то же неосознанно становиться им, обладает привлекательной внешностью и харизмой, и с ранних лет пользуется успехом у противоположного пола. По сути дела сильного значения не имеет, «прирожденный» пикапер или «обученный» со временем. Смысл один – и тот и другой поскорее захотят затащить выбранный объект женского пола в постель, а потом поскорее найти новый.

Разумеется, любая девушка не хочет стать просто очередной галочкой в большом списке своего нового знакомого, поэтому в первую очередь, при первых минутах знакомства с молодым человеком, стоит в первую очередь обратить внимание на то, как и что, говорит и делает ваш новый друг.

Обычно пикапер старается выглядеть стильно и соблазнительно. Вполне вероятно, что он качается в спортивном зале и не прочь продемонстрировать свои накаченные плечи вам в первый же вечер. Даже если он не обладает внушительным торсом, скорее всего он все равно будет немного отличаться внешне от других парней. Возможно, стильной манерой одеваться, ярким аксессуаром, притягивающим взгляд, каким-нибудь необычным украшением.

Пикапер знает, что чтобы сразу сразить наповал девушку, нужно с первых минут знакомства произвести на нее впечатление. Он не будет говорить вам стандартных фраз, скорее всего он выдаст нечто эффектное, запоминающееся. Он начнет говорить вам комплименты, которые отличаются от тех, что вы обычно слышали. Его цель – сразу заинтересовать вас и сразить своим интеллектом.

Пообщавшись немного с таким парнем, вы начнете верить в свою неотразимость, а так же в неотразимость этого парня, который оценил вас очень высоко и не устает радовать вас новыми выкрутасами. Вам станут казаться примитивными другие парни, ведь в них нет такого небывалого восхищения вами.

Пикапер скажет вам, что влюбился в вас с первого взгляда, только скажет, так как никто не говорил вам до этого. Он во всю будет использовать психологию и давить на ваши слабые места. Полной девушке, он скажет, какая замечательная у нее фигура, а глупой, как она умна. Он захочет сделать ваше свидание не таким как у всех. Любые его поступки и слова будут направлены на то, чтобы вы не могли ни на минуту забыть о нем, когда его не будет рядом.

Одна маленькая особенность имеется у сказки, которую будет изображать ваш новый друг. А сводиться эта особенность к тому, что конец такой сказки один – секс. Как только вы почувствуете, что ваш друг предлагает вам прийти к нему в гости, или заехать вечерком на природу, полюбоваться звездами, знайте, финал вашего знакомства близок. Обычно пикапер тонко ведет свою игру, так что, в конце концов, девушка уже сама хочет сексуальной близости с таким сказочным принцем.

Как не стать его очередной жертвой? Самым лучшим оружием против пикапера может стать только ваш трезвый рассудок и объективная оценка всего происходящего. Если вы чувствуете, что вас «разводят», умейте сказать «нет». Либо вы можете развлечься, предложить сходить в дорогой ресторан, а потом игнорировать его звонки и сообщения, то есть в свою очередь «развести» его. Главное, чтобы вы не влюбились в пикапера, потому как очень низкий шанс, что вы сможете переделать его и добиться взаимности.

Знакомства с мужчинами

Поиск по блогу
Поиск по блогу
Яндекс
Свежие записи