2012 Март


Архив Март, 2012

В Европе считается сейчас самым модным цветом волос естественный русый.

Натуральные оттенки постепенно вытесняют радикальные черные или красные тона.

Множество тонов русого позволяют использовать этот цвет практически всем представительницам прекрасного пола. А чтобы поэкспериментировать с русыми волосами, достаточно тонировать их оттеночным шампунем.

Во-первых, он не так вредит волосам, а во-вторых, вы можете менять свой имидж так часто, как сами того захотите.

Читать далее »

Голубые глаза – мечта стала реальностью.


Уже скоро каждый желающий сможет изменить карий, зеленый или какой-то другой цвет глаз на голубой. Для этого больше не понадобятся цветные линзы. Читайте также как изменить цвет глаз без линз.

Грегг Гомер, доктор из Медицинского центра в Калифорнии создал новую технологию. Она позволяет изменить цвет глаз всего за 20 секунд.
Читать далее »

Найти высокооплачиваемую работу сегодня нелегко не только на периферии, но и в больших городах. Особенно тяжело приходится студентам: опыта ноль, высшего образования пока еще нет, а оплачивать учебу каким-то образом нужно. Ведь далеко не всем могут помочь родители.

В компаниях Москвы и Санкт-Петербурга всегда имеется множество самых разных вакансий, но работодатели ищут опытных специалистов, которых не придется месяцами обучать и вводить в курс дела. Как же быть тем, кто не подходит по причине отсутствия опыта? Ведь хочется не просто иметь деньги на питание и проживание, но и модно одеваться, ездить на автомобиле, посещать клубы.

Между тем, способ существенно увеличить свои доходы существует.
Читать далее »

Оздоровление организма.
Важным условием оздоровления организма является релаксация- расслабление. Надо найти для этого время. Если в течение дня невозможно расслабиться, то сделайте это утром или вечером.

Можно представить себе полет в небе, а еще лучше переселиться мысленно в то время, когда вы были наиболее здоровым и счастливым человеком.

Надо не только вспомнить это состояние, а почувствовать себя в нем. Будет происходить не только оздоровление, но и омоложение организма.

Рекомендуется закладывать свою программу в информационное поле Земли, с которым мы связаны через подсознание. Подсознание включается в момент перехода от сна к бодрствованию и наоборот, от бодрствования ко сну.

Первая мысль после пробуждения и последняя перед засыпанием должна быть: волосы в порядке, я здорова и представлять себя все время с шевелюрой. Вскоре вы заметите, что заложенная вами программа начинает осуществляться, порой даже независимо от вас.

Если вы верите в колдовство, то поколдуйте сами.

Читать далее »

Поиск по блогу
Поиск по блогу
Яндекс
Свежие записи