2012 Июнь

частный мастер эпиляции, салон.

Архив Июнь, 2012

Ананас, фрукт  с низким содержанием калорий и высоким содержанием клетчатки, витамина С и антиоксидантов.

Питательные вещества, необходимые для поддержания организма  в отличной форме важны для гладкой кожи, светлой  улыбки, здоровых глаз и аккуратных  ногтей.

Таким образом, витамин С необходим для поддержания уровня коллагена, отвечающего за эластичность и упругость кожи. Витамин С также ускоряет процесс заживления кожи после ожогов, ран и т.д.

Бета-каротин  способствует поддержанию нормальной структуры и функций кожи.  Антиоксиданты в ананасе препятствуют старению кожи. Внутреннюю сторону кожуры ананаса  можно использовать для массажа во время душа, чтобы смягчить кожу на локтях, коленях и пятках.
Читать далее »

Витамин D необходим для фиксации кальция в костях, но слишком высокий уровень этого витамина может быть причиной сахарного диабета.

Исследования, проводимые недавно, обнародовали не слишком приятный  результат: слишком много витамина D в организме может предвещать сахарный диабет, независимо от пола и возраста.

Исследование проводилось среди 500 человек, половина из которых имела нормальную массу тела, а у половины был избыточный вес. Ученые попытались определить, какие факторы вызывают диабет в последние годы. Похоже, что связь между витамином D и резистентностью к инсулину вызывают повышенную опасность развития сахарного диабета 2 типа.

Читать далее »

Эту фразу мы не слышим так часто как обратное : «Хочу похудеть», но как для одних, так и для других это тяжелая задача, но осуществимая.

Но в отличие от людей, которые хотят сбросить лишний вес и для которых существует огромное количество информации как это сделать, то для тех, кто хочет увеличить вес, информация весьма ограничена.

Как потолстеть?

Во-первых, поговорите с вашим врачом, а затем с врачом эндокринологом . Они проведут обследование и тестирование, которые выявят в чем состоит проблема.  Как только будет установлено, что речь не идет о патологии можно провести ряд мер, которые могли бы привести к увеличению веса.

Читать далее »

Сбалансированная диета, витамин D и движение являются факторами, которые предотвратят сердечные приступы. Диета, в частности, играет важную роль в снижении риска инсульта.

Среди продуктов, которые вы должны избегать, относятся насыщенные жиры, мясо, копчености и газированные напитки.

Инфаркт: факторы риска

Инфаркт является одной из ведущих причин смертности в мире. Риск увеличивается с возрастом и особенно среди женщин.
Наиболее распространенным типом инфаркта является ишемический инфаркт, вызванный обструкцией сосудов, питающих головной мозг.

Факторы, которые повышают риск сердечного приступа, включают в себя:

- Ожирение
- Дефицит витамина D
- Кровяное давление
Читать далее »

Поиск по блогу
Поиск по блогу
Яндекс
Свежие записи