Модные купальники 2012


Лето уже настало. Скоро, совесм скоро станет так жарко, что можно будет смело паковать чемоданы и отправляться в отпуск на  далекие теплые моря. Понятно, что предметам первой необходимости для любой женщины станет не вечернее платье, не горы дорогой косметике, а купальник. И желательно  самый модный. Из самой последней коллекции.

Так,что же в этом летнем сезоне предлагают милым дамам пляжные дизайнеры.
Как всегда в моде были, есть и будут «бикини». Желательно разноцветные . Яркие и пестрые. А еще лучше, если низ и верх будут  отличаться по цвету.

«Записным» модницам советую обратить свое внимание на купальники «бандини». Кто не в курсе-это, когда совсем нет бретелек в купальнике.

Для тех, кто предпочитает закрытые модели не следует увлекаться декольте. Тем более очень глубоким. Нынче оно не в моде. Лучше, если горловина проходить будет под самой шеей.

 

Хотелось бы еще упоминуть о купальниках «монокини». Это модели для самых отважных женщин. Они совмещают черты, как раздельных так и слитных купальников.
При этом низ может быть самым разным. От смелых и открытых стрингов до шортиков. Все зависит от ваших индивидуальных вкусов.

Вообщем выбор, как всегда огромен. Осталось только взять отпуск, купить путевку и смело отправляться в магазин за новым и стильным купальником.

 

Продолжаем тему:

Другие интересные статьи:

  1. Колготки Must-have сезона зима 2011/2012
  2. Самые модные цвета в одежде: сезон лето 2012
  3. Как правильно встретить 2012 год — год Черного Водяного Дракона
Поделись с друзьями!
Поиск по блогу
Поиск по блогу
Яндекс
Свежие записи