Тренды лета 2012


Стильные и спортивные. Весна-лето 2012.
Одежду в спортивном стиле не обязательно надевать только на фитнес, наряды в стиле casual всегда удобно носить и в повседневной жизни. В этом сезоне спорт не просто полезен для здоровья, но так же является модным трендом.

 

Нотки спорта могут присутствовать не только на брюках или толстовках, но так же на платьях, куртках,  юбках.
В новой коллекции Victoria Beckham классический стиль соседствует и даже сочетается со спортивным.

 

Как и у Vera Wang платья которой, казалось бы, к спорту не имеют никакого отношения, однако спортивные полоски ни в коем случае не портят платье, а наоборот придают ему ещё больше стиля.

Lanvin и Pringle of Scotland добавили полоски к брюкам, которые можно носить в обычные будни. Полоски снимают напряжение, и образ перестаёт быть строгим и просто классическим, а становится вполне интересным модным решением.

 

Коллекция Kenzo весна-лето 2012 практически вся пропитана спортивным духом. Кепки различных расцветок, брюки, куртки, шорты, юбки. Здесь любительницам спортивного стиля будет из чего выбрать. Вся одежда  яркая, удобная и необычная.

 

Модный дом Rag & Bone в новой линейке предлагает облачиться девушкам в яркие спортивные штаны, а так же в кофты с капюшоном, которые отлично будут смотреться как с брюками, так и с юбками.

 

Платья и комбинезоны ярких расцветок,  не смотря на то, что они в спортивном стиле, Lacoste предлагает сочетать с туфлями на каблуке.

Тренды 2012 года фото:

Источник фото — http://www.vogue.co.uk/.

Продолжаем тему:

Другие интересные статьи:

  1. Макияж 2012 — естественность снова в моде
  2. Браслет-как обязательный подарок на Новый 2012 Год
  3. Модная индустрия в сезон осень-зима 2011-2012
Поделись с друзьями!
Поиск по блогу
Поиск по блогу
Яндекс
Свежие записи