Модные прически 2012


«мягкие волны»

Мир индустрии замер в ожидании — стартовали главные четыре недели, которые продиктуют тенденции грядущего сезона. Несомненными лидерами по популярности стали такие причёски на 2012 год как: «конский хвост», всевозможная разновидность кос и использование модных аксессуаров, таких как шейные платки.

"конский хвост"

Вариантов различного исполнения данной причёски довольно много. Чтобы добиться эффектного и изысканного результата, не требуется лишние затраты сил и времени. Но так же как и в любом деле, тут тоже существуют определённая хитрость, которую необходимо знать, дабы в конечном итоге создавалась видимость укладки, сделанной знаменитым стилистом.
Конский хвост. Первый представленный вариант укладки был продемонстрирован Sergio Davila. Такую причёску будет не сложно сделать в домашних условиях, не нуждаясь в помощи салонов красоты.
Придать волосам объёмный вид можно с помощью электрических бигудей либо самого обычного фена. Затем нужно сделать начёс прядей волос на макушке, создавая небрежный эффект с помощью расчёски и пальцев. Используя любые средства для стайлинга, необходимо закрепить результат.
Зачесав волосы назад, сформируйте низкий хвост с помощью резинки и зафиксируйте их. Небольшую прядь необходимо захватить рукой и сделать один оборот обернув резинку.

Получившийся результат закрепляется небольшой шпилькой или лаком для волос. Получившемуся хвосту, необходимо придать небрежный, слегка растрёпанный вид, для чего используется начёс. При помощи сыворотки с дальнейшей фиксацией лаком и лёгкого крема, придаётся некоторым прядям текстура, этим усиливается эффект.
Актуальным вариантом является причёска, сформированная из трёх хвостов. Основной изюминкой такого варианта стали ровные и гладкие волосы. В сравнении с предыдущим слегка небрежным стилем, различием является утюжок для укладки волос. В создании данной причёски, обязательным первым шагом считается выравнивание волос, тем более, если они вьются. Для этого используют горячие щипцы и всевозможные средства, которые способствуют защите волос в течение процесса горячей укладки.
Формируется первый хвост, для этого волосы собираются расчёской имеющей частые зубцы, и закрепляются резинкой с крючком. Важно, чтобы тон резинки совпадал с тоном волос. Указанные выше действия, повторяются для создания второго и третьего хвостов. Самый последний хвост при этом должен располагаться на затылке и быть самым низким. Для фиксации причёски, как обычно применяется лак для волос.
Следующая причёска, на подиумах Нью – Йорка, была продемонстрирована впервые. Она сложнее предыдущих. Для выполнения нужен определённый опыт, и для этого необходимо затратить немного времени, чтобы потренироваться заранее, а затем начинать удивлять всех окружающих соответствием с миром моды.
Необходимо запастись средствами защиты для укладки: лаком, кремом, резинкой с ручкой, утюжком для волос, невидимками и шпильками. Для начала нужно придать волосам гладкость с помощью горячих щипцов. Далее создаётся ассиметричный пробор, отделяя тонкую прядь с боковой части лба. Чтобы волосы стали послушные, применяется утюжок. Создайте подобие жгуту из двух половинок волос расположенных на затылке, сначала разделив их. Результат фиксируется шпильками. Затем не торопясь, очень аккуратно делается хвост, чтобы сохранить его форму, закрепляется резинкой. Берут расчёсанные волосы, отделяют от них тонкую прядь волос и обматывается хвост.
В конце, укладывается прядь волос со лба на бок, а сам кончик аккуратно прячется под хвост.

Онлайн игры стали неотъемлимой частью нашей жизни, наслаждайтесь в аниме игры драки на двоих. Приятной игры.

Продолжаем тему:

Другие интересные статьи:

  1. Краткая инструкция по уходу за нарощенными волосами
  2. Модные вещи сезона осень-зима 2011-2012
  3. Выходной в стиле SPA в домашних условиях
Поделись с друзьями!
Поиск по блогу
Поиск по блогу
Яндекс
Свежие записи


Веранды http://xn--80ab2adlfb2ca.xn--p1ai/verandy.html;Окрасочный пистолет devilbiss. Куплю окрасочный пистолет .;специальная тара для ртутьсодержащих ламп цена